01 октября 2024 г.
День пожилого человека. . . . . . . . . .
День пожилого человека.
.
1 октября - Международный день пожилого человека. Это добрый и светлый праздник людей старшего поколения: наших бабушек и дедушек.
В нашем детском саду прошли праздничные мероприятия. Дети старшей и подготовительной групп пригласили своих родных людей на чаепитие и концерт.
С первых минут ведущие создали атмосферу уюта, комфорта и душевного тепла, которое располагало к общению, желанию отдохнуть, насладиться детским исполнительским творчеством и принять участие в увлекательных играх.
Дорогие дедушки и бабушки! В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие, заботливые дети и внуки. Пусть в душе всегда царит покой, а в сердце молодость! Пусть будни и праздники будут вам в радость!
Музыкальные руководители:
Атаманиченко Л.Ф., Силка В.В .
На этой странице